Зимний лыжный сезон

29 декабря, участники проекта «Здорово жить», реализуемого за счет фонда президентских грантов, открыли зимний лыжный сезон. Тренировки для пенсионеров проводит опытный инструктор Валерий Хуснуллин, который хорошо знает, какие нагрузки помогут его подопечным поддержать организм в тонусе. Кроме того, совместные занятия на свежем воздухе поднимают настроение и располагают к дружескому общению.
Зимний сезон проекта обещает быть ярким! Помимо оздоровительной лыжной ходьбы в черте города участников ждет загородная лыжная прогулка, также будут продолжены и другие виды активностей! Хочется поблагодарить участников за решительность, смелость, ведь некоторые не вставали на лыжи со школьной скамьи!Молодцы 👍👍👍Так держать!!!